Поиск по сайту

Наши сотрудники

Фото: Катасонова Юлия Владимировна

Катасонова Юлия Владимировна

Директор по торговле "Биеннале"
Телефон: 99-81-55
e-mail:
y.katasonova@megapolys.com
Фото: Глушаков Роман Сергеевич

Глушаков Роман Сергеевич

Руководитель отдела маркетинга "Биеннале"
Телефон: 99-81-73
e-mail:
R.Glushakov@megapolys.com
Фото: Заблоцкая Виктория Валерьевна

Заблоцкая Виктория Валерьевна

Менеджер направления "Текстиль, оконные декорации"
Телефон: 99-82-45
e-mail:
v.zablotskaya@megapolys.com
Фото: Зайнуллин Роман Рафисович

Зайнуллин Роман Рафисович

Менеджер направления "Обои, плинтуса"
Телефон: 99-81-35
e-mail:
R.Zaynullin@megapolys.com
Фото: Филиппова Елена Александровна

Филиппова Елена Александровна

Менеджер направления "Санфаянс"
Телефон: 99-80-56
e-mail:
E.Filippova@megapolys.com
Фото: Рождественская Ирина Александровна

Рождественская Ирина Александровна

Руководитель отдела "Освещение"
Телефон: 99-80-10
e-mail:
I.Rozhdestvenskaya@megapolys.com
Фото: Пастухова Мария Владимировна

Пастухова Мария Владимировна

Менеджер направления "Розетки, выключатели"
Телефон: 99-80-25
e-mail:
M.Pastuhova@megapolys.com
Фото: Беляева Ольга Олеговна

Беляева Ольга Олеговна

Администратор салона Биеннале (пр. Мира,107)
Телефон: 91-67-28
e-mail:
Mira107_shop@megapolys.com
Фото: Соколова Анастасия Игоревна

Соколова Анастасия Игоревна

Администратор салона Биеннале (пр. Мира,150)
Телефон: 99-81-48
e-mail:
mira150_shop@megapolys.com
Фото: Ошурко Екатерина Сергеевна

Ошурко Екатерина Сергеевна

Управляющий салона Биеннале (ул. Гайдара, 122)
Телефон: 32-62-22
e-mail:
gdr122_chief@megapolys.com
Фото: Медведева Виктория Михайловна

Медведева Виктория Михайловна

Управляющий салона Лайт-сити (ул. Яналова, 2)
Телефон: 93-52-00
e-mail:
Janalova_Shop@megapolys.com
Фото: Емельянова Анна Константиновна

Емельянова Анна Константиновна

Менеджер по работе с клиентами/дизайнерами
Телефон: 99-82-80,
8-906-239-30-81
e-mail:
O.Vdovenko@megapolis-rielt.ru